Не бой&

Дискуссия об игре (не в качестве персонажей) для русскоязычных игроков

Moderators: Public Relations Department, Players Department

pravit

Не бой&

Postby pravit » Wed Dec 15, 2004 8:00 am

Жаль, что у вас так много людей пользуются интернет-переводчиками. Это вы зря. Почему не учить русский язык? Если вам нужна помочь, всегда можно спросить у http://www.masterrussian.net/ . Русский не такой уж трудный язык для иностранцев. Главное, это чтобы вы хотели учить. Если не хотите учить русский язык, даже не знаю, почему вы играете так. У вас "русский остров" полон иностранцами, которые, наверное, киррилицу читать даже не знают. Ломаный русский язык от кого-то, котрый учит - это тысячи раз лучше дурацкого русского от интернет-переводчика. Любой идиот может пользоваться такими прогами(следовательно по-идиотически получится). Кстати, Jos, думаю, что я тебе уже написал что-то о названии этого форума(оно грамматически неправильно).

Если вы хотите побольше русскоязычных игроков, по-моему стоит сперва правильно переводить русскую страницу. И еще нужно этих дураков с переводчиками выгнать. Я сам даже не создал новый персонаж на русском острове из-за того, что я слышал о таких. Наконец, нужно хоть немного лучше объяснять эту игру. Я сам не очень хорошо понимал(и еще не очень хорошо понимаю) что нужно делать сперва и как.

Желаю вам удачи!
pravit

Postby pravit » Wed Dec 15, 2004 8:03 am

Одно исправление - киррилицу даже не знают. [/b]
User avatar
PRUT
Posts: 826
Joined: Sun Jun 05, 2005 7:48 pm
Location: Poland

Postby PRUT » Mon Jun 06, 2005 11:17 am

Ty praw, szto Ruskij jazyk nie ocien trudnyj, no trudno pisac pa ruski w komputerie. Na primier u mienia niet ruskoj "klawiatury" (keyboard) i ja nie ocen rad szto by pisat unikodom. Ja dumaju szto u innych toze ten problem.
izwini mienia za moj ruskij :-)

translation:
You're right that russian language is not so hard to learn. Hard is to write russian in comupter. For example I don't have russian keyboard and i don't mean to write by using unicode codes. In my opinion many people worlwide has the same problem[/i]
Guest

Postby Guest » Thu Aug 25, 2005 12:17 am

Руский йазык нэ трудный, потому што я один день научитьсйа алфавит :P и медленно (как пока) читать.
Спасиба за www

Сейчяс я пользоваться словарь чтобы писать, если читать то я панимайи сейчяс ;)
User avatar
Varlus
Posts: 10
Joined: Tue Aug 23, 2005 8:18 pm
Location: Poland

Postby Varlus » Thu Aug 25, 2005 12:23 am

То вуше то я писать :D

Руский йазык нэ трудный, потому што я один день научитьсйа алфавит :P и медленно (как пока) читать.
Спасиба за www

Сейчяс я пользоваться словарь чтобы писать, если читать то я панимайи сейчяс ;)
Ayyy

Postby Ayyy » Sun Sep 04, 2005 12:22 am

Translit.ru

Great real-time transliteration to russian letters from english.
User avatar
Amlin
Posts: 245
Joined: Tue Sep 20, 2005 8:16 am
Location: Druskininkai, Lithuania

Postby Amlin » Tue Sep 20, 2005 12:59 pm

Russkuju klaviaturu legko najti v internete... Naprimer v saite http://www.york.ac.uk/inst/ltc/lfa/russkeybd.htm est` fotka russkoj klaviatury... A vot kto govoril cto vyucit` alfavit mozno za den`, mozet byt` i prav, no naucitsia pecatat` na kyrilice eto uze slozno... Ja tak normal`no i ne naucilsia... ocen` uz mucitel`naja procedura... Я понимаю, что это читать легче, но у меня на это ушло минут 20 :) No ja budu starat`sia... kogda budet dostatocno vremeni... :)
User avatar
OksanaStok
Posts: 1
Joined: Sat May 02, 2009 9:24 am

Re:ïîäñêàæèòå, åñòü âîïðîñû

Postby OksanaStok » Tue May 05, 2009 3:37 am

íå ïîéìó, íûíå óòðîì çàõîæó íà ôîðóì, ýòà òåìà íå ñóùåñòâóåò, îòêàò ÷òî-ëè áûë, èëè ÿ ãîíþ?
[url=forum.cantr.org/showthread.php?t=14901]ýòîò[/url]
Last edited by OksanaStok on Fri May 15, 2009 2:20 pm, edited 1 time in total.
User avatar
SekoETC
Posts: 15523
Joined: Wed May 05, 2004 11:07 am
Location: Finland
Contact:

Postby SekoETC » Tue May 05, 2009 3:56 am

Not-so-sad panda

Return to “Русскоязычные Игроки (Russian)”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest